На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Представитель Крыма пожаловался на угрозы со стороны Украины в СПЧ ООН

После заседания один из представителей украинской делегации некорректно высказался в адрес правозащитника

Начальник рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте Александр Молохов рассказал РИА Новости об угрозах представителя делегации Украины в сторону правозащитника Сергея Пинчука на заседании Совета по правам человека ООН.

По его словам, после мероприятия на глазах у большого числа свидетелей один из участников украинской делегации вступил в диалог с правозащитником Сергеем Пинчуком и пригрозил, что его «достанут». «После чего сделал соответствующий неприличный жест одним пальцем», – заявил Молохов.

Несмотря на неприятный момент, политик считает, что подобные действия говорят о том, что делегация Крыма «задела их за живое».

На самом заседании Молохов выступил с докладом по «крымским ограничительным мерам» со стороны США, Евросоюза и Украины. Второй выступающий – Сергей Пинчук, рассказал об ограничении прав крымских татар на Украине и призвал страны ООН повлиять на Киев в связи с этим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх