На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В США создали «группу реагирования» на вмешательство РФ в выборы в конгресс

Белый дом рассматривает вопрос о введении дополнительных санкций против России, заявил высокопоставленный представитель американской администрации.

По его словам, уже сформирована «группа реагирования» на предполагаемое вмешательство России в выборы в конгресс, которые пройдут в ноябре 2018 года, передает Интерфакс.

Кроме того, по его словам, ряд стран, поддерживающих деловые отношения с предприятиями российского ВПК, получили от США предупреждения о том, что они также могут стать объектами их санкций. Среди таких государств в частности оказалась Турция, объявившая о закупке российских зенитно-ракетных систем С-400.

Чиновник подчеркнул, что «пара крупных стран» уже пересматривают договоренности с Москвой закупке российских вооружений .

Ранее руководители американских спецслужб уже заявляли о подготовке к российскому вмешательству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх