На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Отправить в ВСУ и забыть!Барды Сергей и Та...
  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...

В Красноярском крае пройдет траурный митинг по погибшему полицейскому

Гражданская панихида и траурный митинг по полицейскому Денису Сумину, погибшему при исполнении службы в пригороде Красноярска, пройдут во вторник, передает РИА Новости.

По словам заместителя начальника пресс-службы краевого главка МВД Ирины Барышниковой, 19 декабря с 10.30 до 12.00 в ДК «Энергетик» Дивногорска состоится гражданская панихида, а сразу после этого запланирован траурный митинг в память о погибшем. Проститься с Денисом Суминым придут руководители и личный состав ГУ МВД России по Красноярскому краю, а также его родственники и друзья.

Старший сержант полиции Денис Сумин смертельно был ранен в ночь на воскресенье. Он вместе со старшим сержантом Павлом Волосуновым прибыл в квартиру жилого дома в Дивногорске, где местный житель устроил скандал. Хозяин квартиры устроил стрельбу, когда его падчерица с полицейскими попытались войти внутрь. Сумин оттолкнул девушку, и был ранен. Волосунов тоже получил ранение, но смог вызвать подкрепление и вынести Сумина. Раненых полицейских доставили в реанимацию, где один из них скончался, не приходя в сознание. Жизнь Павла Волосунова находится вне опасности.

Отметим, что в квартире, где произошла стрельба, было обнаружено тело женщины – матери девушки. Следствие полагает, что хозяин дома был пьян и выстрелил в голову жене из ревности. Он также пытался покончить с собой и скончался в больнице.

Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх