На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Шестуна из-за тяжелого состояния переведут в городскую больницу

Арестованный по обвинению в коррупции экс-глава Серпуховского района уже более двух месяцев держит в СИЗО голодовку

Бывшего главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна, арестованного по обвинению в коррупции, переведут из СИЗО в городскую больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на московское управление ФСИН.

Шестун, который находится в СИЗО больше года, уже более двух месяцев держит голодовку. Накануне жена экс-чиновника рассказала, что его перевели в реанимацию при СИЗО в тяжелом состоянии.

По данным УФСИН, с учетом тяжести состояния принято решение о госпитализации Александра Шестуна в 20-ю городскую клиническую больницу для проведения дополнительного обследования и лечения.

Ранее бывшего главу Серпуховского района лечили в отделении интенсивной терапии тюремной больницы, где ставили капельницы для поддержания основных функций организма.

По версии следствия, Шестун проворачивал крупные аферы с муниципальной землей, в результате которых она продавалась в десятки раз дешевле рыночной стоимости.

Сам экс-чиновник вину не признает, считая, что уголовное дело в отношении него связано с его намерением переизбраться главой района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх