На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Чем обернётся для России сближение с Китаем? Цикл «Прогнозы про угрозы»

11 июня в 11:00 в рамках совместного проекта АиФ.ru и Совета по внешней и оборонной политике —«Прогнозы про угрозы» — свою лекцию прочитает старший научный сотрудник Центра анализа стратегий и технологий Василий КашинТема беседы: «Чем обернётся для России сближение с Китаем?».
После заключения газового договора с Китаем становится очевидно, что поворот нашей страны на Восток может стать долгосрочным предприятием. Насколько резкое переориентирование России с Запада на Восток выгодно нам самим? Кто станет главным бенефициаром от этого сотрудничества? Об этом и многом другом эксперт расскажет в прямом эфире. Присоединяйтесь к беседе и задавайте свои вопросы прямо сейчас по ссылке >>>

«Прогнозы про угрозы» — это лекции известных российских и зарубежных экспертов Совета по внешней и оборонной политике об актуальных угрозах для нашей страны. Что или кто может нанести вред России? Выдержит ли страна демографический удар? Останется ли наше государство образованным? Чем может обернуться для россиян неконтролируемая миграция? Грозит ли стране стать нацией бедных стариков? Раз в месяц и чаще мы говорим с экспертами на эти и другие темы на АиФ.ru.

Картина дня

наверх