На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

О чём сериал «Выйти замуж за Пушкина»?

​19 декабря на Первом канале стартует многосерийный телефильм «Выйти замуж за Пушкина».

19 декабря на Первом канале стартует показ сериала «Выйти замуж за Пушкина», главную роль в котором сыграла молодая актриса Александра Бортич. Сериал рассказывает о любви филолога-пушкиниста из провинции и столичной девушки из богатой семьи.

«Это такая семейная история богатых людей с "Рублёвки”, которые хотят выдать дочь замуж за такого же богатого совладельца их бизнеса», — рассказал режиссёр сериала Валерий Усков.

Сюжет сериала

В центре сюжета Лена Сазонова (Александра Бортич) — наследница бизнес-империи своего отца Виталия Михайловича Сазонова (Роман Мадянов). Не желая выходить за богатого избранника — Максима (Павел Кузьмин), сына сослуживца отца — она находит в Пскове филолога, научного работника в Институте Пушкина Александра Зверева (Дмитрий Гудочкин). Сазонов решает нанять полицейского Пашу Сурикова (Иван Добронравов) следить за объектом под кодовым названием «Пушкин». Молодой агент едет в Псков, чтобы помочь своему хозяину собрать компромат на филолога...

Где снимали сериал?

Съёмки сериала проходили в музее-усадьбе «Михайловское» и в его окрестностях, а также в Пскове.

Сколько серий в сериале «Выйти замуж за Пушкина»?

В сериале восемь серий. Каждый день канал будет показывать по две серии сериала продолжительностью 45 минут. Показ 1 и 2 серий начнётся 19 декабря в 21:00.

Кто режиссёр и автор сценария сериала?

Режиссёрами выступили лауреат Государственной премии СССР, народный артист РСФСР Валерий Усков, известный по картинам «Тени исчезают в полдень», «Две судьбы» и «Вечный зов», а также Владимир Краснопольский («Дом с лилиями»). Сценарий написал Александр Галин, который сейчас живёт в США. Продюсерами фильма стали Константин Эрнст и Денис Евстигнеев.

В главных ролях:

Александра Бортич,Дмитрий Гудочкин,Павел Кузьмин,Иван Добронравов, Роман Мадянов,Евгения Нохрина,Екатерина Семёнова,Вадим Андреев,Пьер Бурель,Василий Мищенко,Любовь Германова,Наталья Винокурова,Ёла Санько,Кирилл Иванченко и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх