На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Асад высоко оценил советское вооружение, которым «отбивался» от ракет

Депутат Госдумы Сергей Железняк сказал, что на встрече с российскими парламентариями президент Сирии Башар Асад хорошо отозвался о советском вооружении, которое было задействовано во время отражения ракетного удара, пишет ТАСС.

США, Великобритания и Франция нанесли по Сирии ракетный удар в ночь на субботу. В операции принимали участие авиация и флот, Пентагон опубликовал видео запуска ракет. В Минобороны РФ сообщили, что было выпущено более ста ракет.

Асад рассказал, что было выпущено 103 ракеты, 71 из которых удалось сбить средствами ПВО. Сирия использовала комплексы, которые были произведены много лет назад Советским Союзом. Президент Сирии сказал, что «американскую агрессию» удалось отразить ракетами 70-х годов.

О чём проект резолюции по Сирии, подготовленный США и союзниками?

Документ затрагивает вопрос применения в Сирии химического оружия, а также гуманитарный и политический аспекты ситуации в стране. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх