На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Фильм «Движение вверх» стал самым кассовым в истории российского кино

Картина «Движение вверх» стала самым кассовым фильмом за всю историю российского кинопроката, свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Спортивная драма, главные роли в которой исполнили Владимир Машков, Сергей Гармаш, Марат Башаров и другие, вышла на экраны 28 декабря. По состоянию на 13 января фильм заработал 1,69 миллиарда рублей. Отметим, что предыдущим лидером по этому показателю была сказка «Последний богатырь». Она собрала в прокате 1,653 миллиарда рублей.

Фильм «Движение вверх» рассказывает о матче между баскетбольными сборными СССР и США в финале XX летних Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх