На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Туроператор Ted Travel объявил о прекращении деятельности

Пресс-служба туроператора Ted Travel (ООО «Терра») сообщила о прекращении деятельности из-за падения спроса на фоне эпидемии вируса Коксаки в Турции.

В сообщении, опубликованном на сайте организации, говорится, что туроператор прекращает деятельность в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта.

«Прекращение деятельности связано с сильным падением спроса на туристский продукт по основному туристскому направлению деятельности компании, на фоне объявленной сложной эпидемиологической обстановки в Республике Турция», — отмечается в пресс-релизе.

Добавим, что согласно предварительным данным, в настоящее время на курортах в Турции находятся 750 клиентов туроператора Ted Travel. Кроме того, еще около 3 тысяч человек купили туры на ближайшие даты.

Ранее сообщалось, что стоимость путевок на курорты Турции упала ниже цены на авиабилеты в оба конца по тем же направлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх