На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Больной раком жительнице Апатитов провели второй курс химиотерапии

Медики Московского научно-исследовательского онкологического института провели второй курс химиотерапии 24-летней Дарье Стариковой, передает ТАСС.

По словам врачей, сейчас состояние Дарьи стабильное. При лечении специалисты придерживаются плана, который разработали ведущие специалисты РФ.

По данным пресс-службы клиники, не так давно больную посетили ее родственники – дочь, тетя и сестра. Вместе они сходили в цирк и погуляли по Красной площади.

Напомним, в середине июня Дарья обратилась к президенту в рамках «Прямой линии». Она выразила недовольство качеством медицинских услуг в ее родном городе Апатиты. По словам Дарьи, долгое время медики не могли поставить ей точный диагноз, из-за чего время для лечения рака было упущено.

После этого следователи возбудили дело по поводу халатности. Девушку направили на лечение в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх