На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков отреагировал на слова Кучмы о «сговоре» против Украины

Политик заметил, что в данном случае речь идет скорее о стремлении трех членов «нормандской четверки» к сдвигам

Российский сенатор Алексей Пушков в Twitter прокомментировал заявление представителя Киева в контактной группе по Донбассу Леонида Кучмы о том, что трое участников «нормандского формата» сговорились против Украины.

В соцсети политик написал, что не видит в ситуации сговора. «Речь о другом - о стремлении трех членов «нормандской четверки» к реальным сдвигам», - подчеркнул Пушков.

Он добавил также, что теперь пришло время Украине идти на уступки, так как при экс-президенте Петре Порошенко Киев только и делал, что «отторгал Донбасс».

Ранее глава украинской делегации в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма высказал опасение, что на саммите «нормандской четверки» лидеры Франции и ФРГ попытаются убедить главу Украины Владимира Зеленского пойти на компромиссные шаги.

До этого помощник российского президента Юрий Ушаков говорил, что встреча лидеров стран «нормандского формата» (Франция, Германия, Россия и Украина) может пройти в октябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх