На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Пушков прокомментировал слова Кикабидзе о распаде СССР

Ранее артист заявил, что был рад распаду Советского Союза

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе, заявившего ранее, что он обрадовался распаду СССР.

По мнению российского сенатора, Кикабидзе стал известен только благодаря Советскому Союзу.

«Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости — нет», — говорится в сообщении Пушкова в Twitter.

Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости - нет.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, что ранее Кикабидзе в интервью немецким СМИ заявил, что был рад распаду Советского Союза, особенно с учетом того, что «такую огромную махину трудно было развалить».

Также артист отметил, что испытывал ненависть к гербу СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх