На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В России в 2018 году увеличился импорт пальмового масла

В прошлом году в страну было поставлено 891 тысяч тонн пальмового масла

Поставки в Россию пальмового масла за восемь месяцев текущего года (январь-август) выросли на 23,8% и составили 652 тысяч тонн.

По данным Росстата, в августе 2018 года по сравнению с августом 2017 года импорт пальмового масла возрос на 58,6%, до 102 тысяч тонн.

Ведомство отмечает, что в прошлом году в Россию было поставлено 891 тысяч тонн пальмового масла и его фракций.

На 27,8% также увеличился импорт в РФ подсолнечного, сафлорового и хлопкового масла за период с января по август 2018 года. Импорт кокосового масла и масла бабассу в страну за аналогичный период уменьшился на 0,1% и составил 50,2 тысяч тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх