На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Ураган «Мария» не затронет популярный у россиян курорт Доминиканы

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что ураган «Мария» не затронет популярный у российских отдыхающих курорт Пунта-Кана, пишет ТАСС.

По информации ассоциации, удар стихии ожидается на севере и северо-западе государства, а курорт Пунта-Кана расположен на юго-востоке, поэтому российским туристам не стоит волноваться. В то же время, путешественникам рекомендуют пока что не покидать отели, а также не купаться в бассейнах и в море.

Отмечается, что на севере страны из отелей пришлось эвакуировать около четырех тысяч постояльцев. Все экскурсии перенесли на 22 сентября.

Недавно ураган ослаб с пятой до второй категории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх