На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Мэр Екатеринбурга: строительство храма на время опроса не приостановят

Ранее Владимир Путин предложил провести опрос, чтобы узнать мнение жителей города о строительстве храма

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что подготовительные работы для строительства храма в сквере в центре города не будут приостанавливаться на время опроса жителей.

По его словам, сейчас только идет обустройство самой площадки, поэтому опрос и подготовку к возведению можно вести параллельно, передает ТАСС.

Ранее президент России Владимир Путин предложил провести опрос, чтобы узнать мнение екатеринбуржцев о строительстве храма.

Путин считает, что власти города должны учесть мнение жителей микрорайона, где планируется возвести этот объект.

В Екатеринбурге уже несколько дней проходят несанкционированные акции горожан, недовольных началом строительства собора святой Екатерины в сквере.

По состоянию на 16 мая правоохранители задержали 96 участников протеста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх