На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...
  • лина любимцева
    Этим азерам врать, что всем дышать!  Так же естественно... Уже придумали некий "конфликт между девушкой и какими-то п...Мать убитого на п...

Мэр Екатеринбурга: строительство храма на время опроса не приостановят

Ранее Владимир Путин предложил провести опрос, чтобы узнать мнение жителей города о строительстве храма

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что подготовительные работы для строительства храма в сквере в центре города не будут приостанавливаться на время опроса жителей.

По его словам, сейчас только идет обустройство самой площадки, поэтому опрос и подготовку к возведению можно вести параллельно, передает ТАСС.

Ранее президент России Владимир Путин предложил провести опрос, чтобы узнать мнение екатеринбуржцев о строительстве храма.

Путин считает, что власти города должны учесть мнение жителей микрорайона, где планируется возвести этот объект.

В Екатеринбурге уже несколько дней проходят несанкционированные акции горожан, недовольных началом строительства собора святой Екатерины в сквере.

По состоянию на 16 мая правоохранители задержали 96 участников протеста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх