На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Соратник Зеленского пообещал Москве политику «кнута и пряника»

Глава администрации президента Украины Андрей Богдан ранее выступал в качестве советника Зеленского по юридическим вопросам

Призыв президента Владимира Зеленского к Соединенным Штатам об ужесточении санкций против РФ стал ответом на якобы молчание Москвы по инициативам, предложенным украинским лидером, заявил глава администрации президента Украины Андрей Богдан.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, Богдан подчеркнул, что обращение Зеленского к Вашингтону связано с тем, что Россия не соглашается на переговоры об освобождении задержанных украинских моряков.

«Мы должны двигаться к цели. А для достижения цели все доступные способы для нас приемлемы. Как мы знаем, есть два способа - кнута и пряника», - сказал он. Соратник Зеленского подчеркнул, что Киев готов идти навстречу и мирно разрешать конфликт, однако Москва, по его словам, пока на это не соглашается.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский на встрече с представителями администрации и конгресса США призвал продолжить ужесточение санкций в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх