На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Американских военных в Польше станет больше в 10 раз

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий на выступлении в сейме заявил о значительном увеличении военного присутствия США в Польше, сообщает РИА Новости.

Политик рассказал, что Соединенные Штаты приняли решение увеличить свой контингент в Польше более чем в 10 раз.

Уточняется, что этим летом стороны подписали декларацию о военном сотрудничестве, а также определили места, где в Польше будут дислоцироваться американские военные и техника. Штаб было решено разместить в Познани.

Напомним, что в 2020 году США в рамках масштабных учений намерены провести крупнейшую за 25 лет переброску войск в Европу. В маневрах планируется задействовать около 37 тысяч военных из 19 государств, в том числе примерно 20 тысяч американских солдат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх