На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

МИД ФРГ: никто не сможет остановить реализацию «Северного потока – 2»

В случае выхода немецких компаний из проекта из-за американских санкций, РФ реализует его в одиночку, считает Хайко Маас

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что санкции США не остановят проект «Северный поток – 2». «Никто не остановит его», - цитирует главу МИД агентство DPA.

Ограничения могут привести к выходу из проекта немецких компаний, но в этом случае Россия реализует его самостоятельно, считает Маас.

Однако в таком случае есть риск, что никто не сможет оказывать влияния на решения, касающиеся сохранения транзита газа из РФ через Украину, отметил он.

Ранее посол США в Берлине предупредил ряд немецких компаний о возможности введения в отношении них ограничительных мер из-за поддержки строительства газопровода «Северный поток – 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх