На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Зою Космодемьянскую сыграет экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова?

Это правда, что актриса и бывший депутат Мария Кожевникова вызвалась сыграть Зою Космодемьянскую? Она же в сериале «Универ» Аллочку играла.

Как объяснила «АиФ» Мария Кожевникова, СМИ выдернули её слова из контекста. Она лишь ответила на вопрос журналиста «Могла бы она сыграть Зою Космодемьянскую?», что да, такие роли - это всегда интересно. «И тут дело даже не в каком-то сход­стве внешности, а в силе духа и человеческой воли. Поэтому, если небеса так распорядятся и мне доведётся сыграть Зою, я буду счастлива», - сказала актриса в одном из интервью. Однако сценария будущего фильма она пока не читала и предложений попробоваться на эту роль ей не поступало. В Российском военно-историческом обществе, которое также участвует в создании фильма о Зое Космодемьянской, «АиФ» сказали, что кастинг актрис пока не закончен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх