На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Народный совет ЛНР утвердил действующего премьера Козлова в должности

После выборов главы и парламента ЛНР Сергей Козлов занимал должность и.о. председателя Совета министров

Парламент самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил в должности председателя Совета министров Сергея Козлова, сообщает РИА Новости.

Зампредседателя Совета министров были назначены Елена Костенко, возглавлявшая минэкономразвития, и Наталья Тихонская, исполнявшая обязанности заместителя председателя кабинета министров.

После выборов главы и парламента ЛНР, которые прошли 11 ноября, Козлов занимал должность и.о. председателя Совета министров. Его кандидатуру на пост премьера выдвинул руководитель республики Леонид Пасечник.

Прошедшие в ДНР и ЛНР выборы власти Украины не признали, нелегитимными их также считают в США и Евросоюзе. Между тем Москва отмечала, что выборы в непризнанных республиках Донбасса не противоречат минским соглашениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх