На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Домашняя одежда. Ищем альтернативу старому халату и растянутым треникам

Готовность номер один

Наверное, и вам приходилось сталкиваться с таким конфузом: сосед звонит в дверь квартиры, а ему открывает мужчина в семейных трусах или дама в халате с оторванными пуговицами, стыдливо придерживающая его рукой. «Ну и что? – скажет кто-то. – Человек сидел себе спокойно дома, никого не ждал. Что же теперь каждый день наряжаться и ходить при полном параде?..»

Но неужели самим приятно ходить по дому в вещах, которые давно уже утратили свой первоначальный вид? А есть ли какие-то приемлемые альтернативы старому халату и тренировочным штанам с пузырями на коленках? Чтобы было дешево и вполне прилично? Разумеется, есть! Вот об этом и поговорим.

Чтобы лето не кончалось!

У большинства из нас дома даже в холодное время года достаточно тепло, так что летний стиль одежды будет вполне уместным. Начнем с самого утра. Далеко не каждый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх