На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Директора алтайского завода подозревают в получении 7 млн рублей взятки

Контрольный пакет акций компании «Модест» принадлежит Алтайскому краю

СК по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении директора акционерного общества «Модест», подозреваемого в получении крупной взятки.

По версии следствия, глава предприятия в 2014-2018 годах лично получила взятку от руководителя одного из предприятий региона за принятие решений о выборе этого предприятия поставщиком «Модеста».

«Почти за 3,5 года генеральный директор получила на подконтрольный ей банковский счет взятку в размере более 7 миллионов рублей», - отметили в СК.

Следователи возбудили дело по статье «Получение должностным лицом лично взятки в особо крупном размере». В настоящее время расследование дела продолжается.

АО «Модест» - единственное в Алтайском крае предприятие по производству молочного детского питания. Контрольный пакет его акций принадлежит региону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх