На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Тестовый матч на «Лужниках» пройдет осенью 2017 года

Столичный стадион «Лужники» будет готов принять тестовый матч уже осенью этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на главу департамента спорта и туризма Москвы Николая Гуляева.

«Вопрос, когда откроются «Лужники», пока открыт, потому что нам нужно провести тестирование всех систем. Мы готовы принять тестовый матч в октябре-ноябре», - сказал он.

Гуляев добавил, что вопрос, кто именно сыграет на стадионе, следует адресовать Российскому футбольному союзу. Ранее сообщалось, что тестовым станет товарищеский мат сборных РФ и Аргентины.

На стадионе с 2014 года проходит масштабная реконструкция, в рамках которой вместительность стадиона увеличится до 81 тысячи человек. Стадион станет главной ареной чемпионата мира по футболу — здесь пройдет открытие турнира, одщин из полуфиналов и финал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх