На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Facebook введет НДС в размере 20% на продажу рекламы в России

Налог будет взиматься независимо от того, в личных или коммерческих целях размещается реклама

Руководство социальной сети Facebook предупредило пользователей, зарегистрированных в России, о введении налога на добавленную стоимость в размере 20% при покупке рекламы, передает ТАСС.

«С января 2019 года покупка рекламы Facebook в России облагается налогом на добавленную стоимость в размере 20%», — говорится в сообщении компании.

Отмечается, что введение налога затронет все рекламные аккаунты, которые в качестве страны ведения бизнеса указали Россию, при этом, налог будет взиматься независимо от того, в личных или коммерческих целях размещается реклама.

«Старший брат» по-китайски. В Поднебесной строят цифровую антиутопию

Представьте себе страну, в которой существует гигантский компьютер, который знает о вас больше, чем вы сами. Он следит за каждым вашим шагом. Каждый ваш поступок оценивает, за хорошие дела повышает вам рейтинг, а за плохие понижает. И, куда бы вы ни приходили, вас «встречают по одёжке» - точнее, по той оценке, которую вам по­ставил главный компьютер. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх