На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В «АиФ» пройдет пресс-конференция, посвященная проблеме нарушения сна

В пресс-центре «АиФ» 14 марта, в 12:00, по адресу: ул. Мясницкая, дом 42 (м. «Чистые пруды») пройдет пресс-конференция, посвященная проблеме нарушения сна.

В ходе мероприятия эксперты, в частности, обсудят основные причины бессонницы, профилактику нарушений сна у взрослых и детей, виды диагностики и лечения.

В пресс-конференции на тему: «XXI век как стресс: как бороться с нарушениями сна?» примут участие д. б. н., заведующий Лаборатории нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Владимир Дорохов, руководитель Центра медицины сна МНОЦ МГУ Александр Калинкин, президент Национального сомнологического общества, д. м. н., профессор Геннадий Ковров.

Также в качестве экспертов приглашены председатель Национального сомнологического общества, д. б. н., профессор Владимир Ковальзон и заведующий отделением сомнологии Научно-клинического центра отоларингологии ФМБА России, ответственный секретарь Российского общества сомнологов, сертифицированный сомнолог Европейского общества исследования сна Александр Мельников.

Контактные телефоны по вопросам аккредитации на мероприятие - (495) 252-02-90, (926) 826-29-29.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх