На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

СМИ: Ирландия хочет строить гостиницы в Крыму

После встречи с российскими коллегами, ирландские предприниматели решили инвестировать в Крым около ста тысяч евро, сообщают Известия.

Как рассказал изданию сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров, которые принимал участи во встрече, были достигнуты договоренности с ирландскими бизнесменами. Назаров отметил, что больше всего они заинтересованы в проектах туристической отрасли, которые будут реализовываться совместно с российскими партнерами.

Эту информацию подтвердили и представители Ирландии, которые в ближайшее время собираются организовать визит бизнесменов в Крым.

«На данном этапе запланировано строительство нескольких гостиниц на побережье полуострова, а также рассматривается постройка отеля вблизи аэропорта в Симферополе», - сказал Назаров.

От мирного атома до дел военных. Путин отправился в Сирию, Египет и Турцию

Решив посетить за один день сразу три ближневосточных страны, Владимир Путин постарался сделать всё для того, чтобы проблем в этом неспокойном регионе стало меньше. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх