На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Медведев поручил оказать помощь пострадавшим от пожаров в Забайкалье

В результате пожаров сгорело более 100 домов, пострадали 27 человек

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился оказать пострадавшим от пожаров в Забайкальском крае всю необходимую помощь, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря премьера Олега Оспипова.

Оспипов отметил, что Медведев провел телефонный разговор с главой МЧС Евгением Зиничевым и врио губернатора региона Александром Осиповым и обсудил меры помощи пострадавшим.

«Он отметил, что правительство РФ окажет всю необходимую поддержку людям, потерявшим жилье. Кроме того, премьер-министр распорядился в случае необходимости доставить пострадавших в результате пожаров на лечение в федеральные медицинские центры», - добавил Осипов.

За последние сутки на юге Забайкалья из-за степных пожаров пострадали 14 населенных пунктов. Огонь уничтожил 109 домов, 27 человек получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх