На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Под Ростовом истребители и бомбардировщик сели на автотрассу

В Ростовской области экипажи истребителей Су-30М2 и бомбардировщика Су-34 ПВО Южного военного округа и смешанного авиасоединения армии ВВС впервые отработали посадку самолетов на автодорогу.

Посадка осуществлялась конвейерным способом (без полной остановки) в связи со сложными метеоусловиями. Летчики трижды посадили самолеты на автомобильное полотно шириной 18 метров, сообщает пресс-служба ЮВО.

Также во время учений экипажи истребителей Су-30М2 и Су-34 провели воздушный бой с условным противником, выполнив фигуры сложного пилотажа.

Кроме того, в ходе тренировочных полетов летчики соединения оперативно-тактической авиации отработали порядок посадки на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу и в условиях применения химического оружия, говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх