На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Счет Петросяна разблокирован по решению суда

В пятницу суд официально расторгнул брак артистов

Хамовнический суд Москвы снял обеспечительный арест со счета юмориста Евгения Петросяна, сказал адвокат артиста Сергей Жорин.

Решение было принято в пятницу, уточняет ТАСС. По словам защитника, на счету у Петросяна находится несколько миллионов рублей.

Напомним, что в пятницу по решению суда брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко был официально расторгнут. Артисты были женаты более 30 лет. Причина их развода неизвестна.

Теперь им предстоит разделить совместно нажитое имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

В начале октября суд арестовал счета Степаненко в рамках бракоразводного процесса. Источники СМИ сообщают, что у артистки на счетах в разных российских банках хранятся как рубли, так и валюта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх