На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В память о погибших во Флориде погасили огни на Эмпайр-стейт-билдинг

Подсветка на небоскребе Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке почти вся была погашена в память о 17 человек, погибших 14 февраля в результате стрельбы в школе штата Флорида.

Верхняя часть 102-этажного здания в среду вечером погрузилось во тьму. Оставшаяся на небоскребе подсветка создавала эффект венца. Этот венец, по словам администрации Эмпайр-стейт-билдинг, указывает на серьезную проблему насилия с применением оружия в США.

Ранее высотка также подсвечивалась после стрельбы в Лас-Вегасе в октябре прошлого года, жертвами которой стали порядка 60 человек.

Огни небоскреба гасят также в знак соболезнования и солидарности после произошедших в мире стихийных бедствий и терактов.

Напомним, что на прошлой неделе в школе города Паркленд в штате Флорида произошла стрельба. 18-летний Николас Круз, ранее обучавшийся в этой школе и исключенный из-за плохой дисциплины, открыл огонь по людям. В результате 12 человек погибли в школе, еще трое застрелены у здания учебного учреждения, двое скончались в больнице.

Стрелок был задержан полицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх