На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Неймар помешал Кавани побить рекорд Ибрагимовича

Нападающий французского ФК «ПСЖ» Эдинсон Кавани смог повторить рекорд Златана Ибрагимовича, сообщает Матч ТВ.

Гол в ворота «Дижона» Кавани забил на 21-йминуте матча. Этот мяч стал 156-м по счету для футболиста за французский клуб.

Кавани мог бы установить новый рекорд, побив результаты Ибрагимовича, однако заработанный им на 84-й минуте игре пенальти решил исполнить Неймар. В итоге бразильцу удалось оформить покер.

Болельщики остались недовольны тем, что Неймар не уступил уругвайцу. Они свистели с трибун и кричали ««Кавани! Кавани!» в то время как Неймар исполнял удар.

Матч закончился победой «ПСЖ» со счетом 8:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх