На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лавров ответил на обвинения Запада в кибератаках в адрес России

Глава МИД РФ заявил, что на подобные выпады Москва будет отвечать «конкретно и корректно»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на обвинения в кибератаках, звучащие в адрес России со стороны западных партнеров. Об этом он сказал в беседе с журналистами французских СМИ, пишет РИА Новости.

Лавров подчеркнул, что все «доказательства» причастности России к хакерским взломам предоставляются через СМИ. При всем уважении к профессии журналиста российская сторона не может рассматривать конкретные проблемы без задействования правовых норм, предусмотренных для таких случаев, отметил министр. На подобные выпады Москва будет отвечать «конкретно и корректно», подчеркнул он.

Ранее ряд стран обвинили Россию в хакерских атаках. Среди них Нидерланды, Великобритания и США. В России обвинения назвали «срежиссированной акцией» и «очередной информационной атакой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх