На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

В фестивале «Круг света» примут участие коллективы из 36 стран

Фестиваль пройдет с 21 по 25 сентября на семи площадках

Коллективы из 36 стран станут участниками Московского международного фестиваля «Круг света», сообщает официальный сайте мэра Москвы.

Фестиваль пройдет с 21 по 25 сентября на семи столичных площадках - Гребном канале, Театральной площади, Поклонной горе, в «Коломенском» и «Царицыне», центре Digital October и концертном зале «Мир».

Открытие фестиваля на Гребном канале станет самым технически оснащенным за историю фестиваля. Вдоль канала будут установлены 12-метровые кубы, на воде — более 260 фонтанов, а на понтонах - более 160 огненных горелок.

Шоу, получившее название «Карнавал света» претендует на два достижения Книги рекордов Гиннеса - самая большая проекция на воду и самое большое число одновременно зажженных горелок.

Представление начнется 21 сентября в 20:30. Его также повторно покажут на Гребном канале 22 и 23 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх