На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Эксперт заявил, что украинцы отказываются от газа в пользу дров

По словам Валентина Землянского, это связано с падением уровня жизни в стране

Директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Академии наук Украины Валентин Землянский сообщил, что жители страны переходят на дровяное отопление.

«Население отказывается от газа. Это не переход на какие-то альтернативы, а если и переход на альтернативу, то это дрова», - сказал он в эфире телеканала «112.Украина».

Землянский пояснил, что это связано с падением уровня жизни в стране.

Напомним, на Украине неоднократно повышалась цена на газ для населения. Так, в 2013 году тысяча кубометров стоила 725 гривен, а в ноябре 2018 года - 8549 гривен.

Ранее представитель украинского лидера в правительстве Андрей Герус рассказал местным журналистам, что Владимир Зеленский не обещал снизить тарифы ЖКХ. Он пояснил, что президент пошутил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх