На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Последняя песня солиста Linkin Park появилась в сети

Последняя песня солиста Linkin Park появилась в сети &copy wikipedia.org / Stefan Brending

Последняя песня солиста Linkin Park появилась в сети

Сингл Cross Off был записан за два месяца до смерти Честера Беннингтона

Одна из последних песен фронтмена рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона опубликована в интернете. Гитарист группы Lamb Of God Марк Мортон разместил совместно созданный сингл Cross Off на YouTube.

Песня, записанная за два месяца до смерти Беннингтона, вошла в альбом Anesthetic, который начнет продаваться с 1 марта.

«Он обладал таким голосом, который встречается один раз за целую эру. Его нельзя ни с кем спутать», – сказал Мортон в интервью радио Beats 1.

В альбом также вошли совместные работы групп Papa Roach Джекоби Шэддикса и Lamb Of God Рэнди Блайта, бывшего гитариста Guns N’ Roses Слэша, Майлза Кеннеди из Alter Bridge и других музыкантов.

41-летнего Беннингтона нашли мертвым 20 июля 2017 года в его доме в Палос-Вердес-Эстейс недалеко от Лос-Анджелеса. По данным издания TMZ, Беннингтон долгие годы злоупотреблял наркотиками и алкоголем и говорил, что иногда думает о самоубийстве.

Экспертиза показала, что в момент смерти музыканта в его крови не было следов наркотиков, а алкоголь обнаружили в очень малом объеме.

Группа Linkin Park появилась в 1996 году и выпустила семь студийных альбомов, проданных общим тиражом более 70 миллионов экземпляров. Коллектив шесть раз номинировался на Grammy и дважды получал награду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх