На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Клуб НБА отстранил на 10 матчей объевшегося мармеладных конфет игрока

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит» дисквалифицировал на десять матчей своего игрока Диона Уэйтерса за то, что он переел мармеладных конфет и потерял сознание, пишет Интерфакс.

Инцидент произошел во время перелета команды на матч с «Лейкерс». В самолете Уэйтерс съел слишком много мармелада, из-за чего потерял сознание. После у него начался припадок. По данным зарубежных СМИ, в конфетах мог содержаться каннабис.

В пресс-службе клуба сообщили, что разочарованы поведением игрока, нанесшим ущерб команде. Уэйтерс сможет вернуться на площадку после домашнего матча с «Голден Стэйт Уорриорз», который пройдет 29 ноября. В период дисквалификации баскетболист не будет получать зарплату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх