На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...

Жители Альметьевска пожаловались на ночные крики осла из зоопарка

По словам авторов жалобы, жильцы одного из домов татарстанского города не могут спать из-за звуков, издаваемых ишаком

Жители дома в татарстанском Альметьевске, расположенного рядом с зоопарком, пожаловались на ночные крики живущего там осла в систему «Народный контроль», сообщает Интерфакс.

«В городском парке в зоопарке находится осел, который всю ночь издает сильные звуки, из-за чего не спит весь дом», – говорится в тексте жалобы, которую должен рассмотреть местный муниципалитет.

В зоопарке не смогли объяснить поведение ишака. «Возможно, ему жарко. Рот заклеить мы ему не можем», – заявил сотрудник учреждения.

В свою очередь специалист отдела «Копытные» казанского зооботсада назвал повадки животного обычными. «Это нормальное явление. Они упертые, орут мерзопакостно, не важно, по какому поводу», – сказал он, добавив, что изменить ситуацию можно, лишь переселив осла в конюшню или запирая его на ночь в темном прохладном помещении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх