На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Убийство журналиста Шеремета шокировало США

США были шокированы убийством журналиста Павла Шеремета. ФБР помогает украинским правоохранителям в расследовании обстоятельств случившегося, передает ТАСС.

Глава пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что подобные убийства в свободном и демократическом обществе терпеть нельзя. Он отметил, что Шеремет был известен как своей смелостью, так как он не боялся писать на такие острые темы, как коррупция и госуправление.

Напомним, Павел Шеремет погиб в среду в Киеве при взрыве автомобиля. Возбуждено уголовное дело о предумышленном убийстве.

Ранее украинский президент Петр Порошенко выразил уверенность, что целью убийства журналиста была дестабилизация ситуации в стране. Он заявил, что к расследованию нужно привлечь американских и европейских специалистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх