На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Россияне назвали 10 мест, в которых обязательно нужно побывать детям

Родители выбрали лучшие места, в которые им хотелось бы сводить своих детей

Россияне выделили Топ-10 мест, в которые следует сводить своих детей, пока они не выросли. Голосование провел сервис Skyscanner.

Сначала родители сами называли места, которые нужно посетить с детьми. Затем ответы были объединены в категории по темам, после чего состоялась финальная часть опроса и выделены 10 самых популярных мест.

На первом месте оказался парк аттракционов. Родители считают, что детей обязательно надо сводить в «Диснейленд», «Леголенд», «Портавентура», либо в другой известный парк. За это место проголосовали 37% россиян.

Второе место занимает резиденция Деда Мороза в Великом Устюге и резиденция Санта-Клауса в Лапландии. 17% участников опроса хотели бы, чтобы их дети побывали в этих местах.

На третьем месте лучших детских развлечений родители назвали вылазку на природу. За этот вариант проголосовали 11%. По их мнению, ребенку стоит посетить Крым, Сочи, Байкал, Ладожское озеро, Ликийскую тропу и другие места.

Также россияне хотели бы показать своим детям места съемок фильмов о волшебнике Гарри Поттере, сводить их в необычный зоопарк, пожить с ребенком в домике на дереве или в сказочном отеле.

Некоторые считают, что в качестве детского досуга ребенку следует примерить на себя роль доктора, пожарного, повара и других в городе профессий. Также родители голосовали за поход в интерактивный музей и на мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх