На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Голодец: вопрос об индексации пенсий еще не решен

Российское правительство еще не пришло к компромиссному решению по вопросу об индексации пенсий в 2016 году — с таким заявлением выступила вице-премьер РФ Ольга Голодец, передает РИА Новости.

Ранее появилась информация, что кабмин планирует повысить пенсии в следующем году на 7,1%, что станет компромиссным решением между предложением Минфина (5,5%) и социального блока правительства (11,9%). Однако впоследствии пресс-секретарь Ольги Голодец Алексей Левченко заявил, что решение по индексации пенсий еще не принято.

Ранее вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что обсуждение возможных изменений в российской пенсионной системе будет продолжаться в правительстве до сентября текущего года.

Антисоциальный бюджет. Госдума может сократить пенсии и соцвыплаты

По оценкам Минфина, среди россиян, получающих соцвыплаты, более 50% не относятся к категории нуждающихся. А среди тех, кто в соцподдержке нуждается, получают помощь менее 50%. Поэтому количество тех, кому сегодня положены доплаты и выплаты, можно и подсократить. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх