На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Кремле прокомментировали приговор студенту ВШЭ Егору Жукову

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал приговор студенту ВШЭ Егору Жукову, осужденному на три года условно за публичные призывы к экстремизму. Об этом сообщает ТАСС.

Песков пояснил, что Кремль следит за ситуацией вокруг общественного резонанса, связанного с судебными делами по факту акций протестов в Москве в июле этого года.

«Мы видели разные дискуссии на этот счет, разные личные точки зрения, которые высказывались главным образом в интернете, мы не сторонники на что-то закрывать глава, но и не склонны к тому, чтобы что-то преувеличивать», - сказал пресс-секретарь, подчеркнув, что традиционно не станет комментировать решение суда.

Напомним, в несанкционированной акции 27 июля в Москве, по информации полиции, участвовали более 3,5 тысячи человек. В результате были задержаны более 1000 человек. СК возбудил уголовное дело по статьям о применении насилия в отношении представителей власти и об участии в массовых беспорядках, тогда были арестованы более 10 человек. В отношении некоторых из них ранее суд вынес приговоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх