На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Топ-менеджерам Baring Vostok предъявили обвинение

Обвинения двум фигурантам дела предъявили в среду в СИЗО № 4

Следствие предъявило обвинения фигурантам дела Baring Vostok - директору по инвестициям Ивану Зюзину и партнеру компании Вагану Абгаряну, сообщает РБК со ссылкой на представителя защиты большинства фигурантов дела.

Обвинения топ-менеджерам предъявили в среду в СИЗО № 4.

По словам адвоката Зюзина Алексея Лежникова, его подзащитный и Абгарян стали первыми из фигурантов дела в отношении топ-менеджеров Baring Vostok, кому было предъявлено обвинение. Он отметил, что «действия, которые описаны в предъявленном обвинении, являются искаженным описанием тех событий, которые происходили».

Адвокат Абгаряна Рустам Курмаев, в свою очередь заявил, что его клиент «свою вину не признает, что суть обвинений ему непонятна и что он готов отвечать на любые вопросы следствия». Также известно, что рассмотрение апелляции на решение об аресте Абгаряна назначено на 25 февраля, на арест Зюзина — на 26 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх