На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Российские летчики показали репетицию новой фигуры высшего пилотажа

Маневр будет показан на международном авиасалоне МАКС-2019 в Жуковском

Группа российских летчиков «Первый полет» показала репетицию фигуры высшего пилотажа «Пропеллер». Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Новый маневр впервые покажут на международном авиасалоне МАКС-2019, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. По словам руководителя пилотажной группы Дмитрия Самохвалова, «Пропеллер» представляет собой технически сложный элемент, так как воздушные судна вращаются параллельно друг другу на постоянном углу в 180 градусов.

Также он добавил, что зрители смогут увидеть проекцию пропеллера – дымовой след создаст радиус. Исполнять фигуру будут члены аэроклуба «Первый полет» Роман Овчинников и Антон Беркутов.

Ранее россияне завоевали три медали на чемпионате Европы по высшему пилотажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх