На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Латвии обокрали квартиру главы контрразведки

В Латвии неизвестные обокрали квартиру Яниса Майзитиса, директора Бюро по защите Сатверсме (БЗС) – контрразведки страны, сообщает сайт Mixnews.lv, ссылаясь на представителя ведомства Ивету Мауру.

У главы БЗС похитили портативный компьютер. По словам собеседницы издания, на нем не было секретной информации, это была личная вещь хозяина квартиры.

Государственная полиция Латвии начала расследование. Начальник ведомства Интс Кюзис уточнил, что преступление было совершено несколько дней назад. Помимо компьютера, злоумышленники забрали еще несколько предметов, которые Кюзис назвал незначительными. Он также отметил, что у полиции пока нет единой версии случившегося. Ранее, по его словам, в этом районе не было зафиксировано ни одной кражи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх