На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В День Победы школы Москвы провели онлайн-акцию «Лучшая сотня»

9 мая в Москве в рамках проекта «Мой район в годы войны» состоялся патриотический онлайн-флешмоб «Лучшая сотня». Куратором проекта является депутат Госдумы Ирина Белых.

Школьники, учителя и директора столичных школ опубликовали посты в социальной сети «ВКонтакте» с возложением гвоздик к фото памятника «Защитникам Москвы». Также они добавили пост с информацией о мемориале.

Белых отметила, что онлайн-флешмобы — это актуальный и востребованный для молодежи формат, к которому каждый год присоединяется все больше людей.

«Уверена, в будущем наши инициативы станут такой же неотъемлемой традицией праздника Победы, как Парад, «Бессмертный полк» и вечерний салют», — сказала депутат.

По ее словам, акция «Лучная сотня» является знаком уважения к павшим в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх