На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтеры помогут в проведении финала конкурса «Великие имена России»

Финальный этап пройдет с 12 по 30 ноября

Волонтеры из 42 российских регионов помогут провести финальное голосование национального конкурса «Великие имена России», в рамках которого 47 аэропортам страны будут присвоены имена выдающихся соотечественников.

Финальный этап пройдет с 12 по 30 ноября. Любой желающий сможет выбрать один аэропорт из списка и отдать свой голос за одного из трех лидеров имен-претендентов.

Проголосовать можно на сайте конкурса, в социальных сетях и с помощью звонка на «горячую линию» (8-800-707-93-17). Также желающие смогут заполнить анкеты в СМИ и на борту самолета.

Кроме того, в аэропортах, ж/д вокзалах и торговых центрах регионах-участниках конкурса будут созданы специальные посты «Волонтеров Победы». Добровольцы помогут россиянам принять участие в финальном голосовании.

В Анапе перед стартом финала проекта пройдет танцевальный флешмоб с развертыванием российского флага. В Волгограде волонтеры предложат участникам голосования написать имена выбранных ими соотечественников на воздушных змеях и запустить их в небо.

Итоги конкурса «Великие имена России» будут подведены 5 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх