На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Родственники Жанны Фриске выпустят альбом ее неизданных песен

Семья Жанны Фриске выпустит альбом ее неизданных песен, сообщает Российская газета со ссылкой на младшую сестру артистки - Наталью.

По ее словам, некоторые песни были записаны еще шесть лет назад, а одна - перед болезнью Жанны.

Семья певицы намерена заниматься всеми техническими вопросами, а также подготовкой и выпуском релиза. Отмечается, что альбом выйдет не раньше начала 2016 года, однако список песен и его возможное название не уточняются.

Между тем, гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев собрался написать о ней книгу. В ней он хочет рассказать о том, с чем им с Жанной пришлось столкнуться, чтобы побороть страшную болезнь, и о том, как не потерять веру в себя и в тех, кто рядом.

Жанна Фриске скончалась 16 июня от злокачественной опухоли мозга на 41 году жизни. Певицу похоронили в Подмосковье. Попрощаться с ней пришли тысячи поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх