На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

СКР возбудил дело после массового отравления в кадетской школе

После массового отравления детей в кадетской школе в подмосковных Люберцах возбудили уголовное дело о производстве, хранении, перевозке или сбыте товаров и продукции, выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Как сообщается на сайте Следственного комитета России, сотрудники предприятия общественного питания при приготовлении завтрака и обеда в учебном заведении нарушили санитарно-эпидемиологические нормы.

В помещении, где готовили пищу, изъяли смывы с рабочих поверхностей, инвентаря и посуды для проведения судебных экспертиз.

В минувшую субботу, по данным Роспотребнадзора, к медикам с жалобой на отравление обратились 47 человек, 38 из них несовершеннолетние. Сейчас в больницах с признаками острой кишечной инфекции находятся 38 детей из кадетской школы и четверо взрослых. Их состояние оценивается как стабильное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх