На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Психолог рассказала, когда лучше всего наряжать елку

Психолог ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Наталья Болдырева рассказала агентству городских новостей «Москва», когда лучше наряжать елку и как подготовиться к празднованию Нового года.

Наталья Болдырева советует не спешить с украшением елки, так как ощущение праздника может надоесть. По мнению эксперта, наряжать елку нужно в канун празднования Нового года, это поможет создать необходимый настрой и вернуть бодрость духа. Если очень хочется создать праздничную атмосферу в доме, можно начать украшать пространство в середине декабря, но при этом какие-то особенные ритуалы все же отложить до 31 числа, чтобы создать необходимое предвкушение праздника.

Также для поддержания новогоднего настроения психолог советует готовить подарки близким и подводить итоги уходящего года, вспоминая все свои достижения.

Ранее сообщалось, в каком стиле в этом году будет украшена главная елка Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх